Главная » Торговля » Полиэтиленовые пакеты майка – универсальная упаковка

Полиэтиленовые пакеты майка – универсальная упаковка

Полиэтиленовые пакеты с ручками из-за формы часто называются пакетами майками. Пакеты майки БМВ из полиэтилена отличаются устойчивостью к механическим воздействиям, низким температурам и низкой паропроницаемостью, что делает пакеты идеальными для хранения, например, пищевых продуктов. Такие пакеты герметичны и легки, благодаря чему они широко используются  как на кухне, так и в строительных складах.

На официальном сайте https://hoz-pack.com.ua/catalog/majka интернет-магазина Hoz-Pack можно более детально ознакомиться с большим ассортиментом предлагаемых товаров и воспользоваться выгодными предложениями.

89945433 w640 h640 paket pe 300160550

Полиэтиленовые пакеты майка дешевые в производстве, а значит, и выгодные в приобретении. Это в сочетании с простотой размещения на пакетах рекламных элементов (логотипа компании или конкретного продукта) является очень интересным предложением для многих компаний, работающих в различных отраслях.

Полиэтиленовые пакеты являются внешним средством коммуникации в мобильном варианте, потому что каждый покупатель носит их добровольно и использует каждый день. Поэтому они являются полезным инструментом не только для данной компании, но и для их пользователей. Пакеты с логотипом или названием компании — способ создать положительный имидж и увеличить целевую аудиторию. Кроме того, рекламные пакеты отлично подходят для упаковки того или иного товара компании-производителя.

Пакеты майка с двумя ручками наиболее популярны в сетях супермаркетов, аптеках и торговых площадках для упаковки и транспортировки различных товаров, продуктов.

Главные преимущества этой модели – самая низкая стоимость и долговечность.

pakety mayka polietilenovye

Основные достоинства полиэтиленовых пакетов:

  • Долговечность – отличаются высокой прочностью.
  • Устойчивость к разрывам – хорошо защищают переносимый и транспортируемый груз.
  • Легкий вес.
  • Герметичность и устойчивость к влаге.
  • Устойчивость к грязи.

Пакеты майки из полиэтилена прочные и долговечные, ценятся покупателями за свое качество и многократно используются ими.

У полиэтиленового пакета майки есть боковые выступы, а ручки вырезаны из его основной формы. За ручки этого пакета можно не только держать, но и плотно закрывать (завязывать). Пакет майка БМВ самый экономичный из предлагаемых пакетов – вместительный и дешевый в производстве. Пакеты позволяют хранить сыпучие продукты, картон для таких применений не подходит.