Главная » Новости рынков отопления, водоснабжения, канализации » VARIMIX – новые модули быстрого монтажа от VALTEC

VARIMIX – новые модули быстрого монтажа от VALTEC

Группы быстрого монтажа VALTECПри монтаже системы отопления, в частности теплового пункта, из отдельных компонентов значительно увеличивается затрачиваемое время и вероятность ошибки монтажника. Модули быстрого монтажа от VALTEC под торговой маркой VARIMIX решают эту проблему. Сроки установки модулей минимальны, вся работа заключается в их закреплении и присоединении накидными гайками. Для проектировщика такое оборудование также является достаточно удобным. При подборе комплектующих он может «отталкиваться» от технических характеристик узла в сборе и ему не нужно подбирать каждый отдельный компонент.

Модули быстрого монтажа VARIMIX собираются и проверяются в заводских условия, а значит априори они надежнее. Недаром на свои группы быстрого монтажа VALTEC дает нормативный срок службы 50 лет. Такие узлы имеют небольшие габариты, эстетично выглядят и хорошо теплоизолированы. Особенно они удобны при устройстве водяного теплого пола.

Нужно отметить, что сами по себе группы быстрого монтажа не новинка на рынке отопительных систем. Их делают MEIBES, GIACOMINI, AFRISO и много других компаний. Но то, что и VALTEC освоила их производство приятно вдвойне. Ведь, их запорная арматура и пластиковые трубы являются одними из наиболее популярных в Украине. Для застройщика это очень удобно — больше комплектующих для отопления можно купить от одного производителя.

Максимальная температура теплоносителя для групп быстрого монтажа VARIMIX — 120 град. С, давление — 10 Бар.

Добавить комментарий