Главная » Новости рынков отопления, водоснабжения, канализации » Радиаторы SIRA будут производить в России

Радиаторы SIRA будут производить в России

логотип SIRAВ конце мая на встрече гендиректора Sira Industrie Андреа Делукка и губернатора Пермского края Виктора Басыгина принято решение об открытии совместного предприятия по выпуску радиаторов для отопления на базе предприятия «РТЦ-Пром». Для компании SIRA это 1-я производственная площадка на территории Российской Федерации. Компания «Sira Rus» предоставит свои технологии и знания для начала выпуска в РФ качественных радиаторов отопления под торговой маркой SIRA.
Российский рынок отопления является одним из самых интересных для освоения производителями радиаторов. В настоящее время большую долю на рынке занимает некачественная продукция из стран Юго-Восточной Азии и проблема выпуска качественных приборов уже достигла правительственного масштаба. Холодный российский климат, высокая потребность в качественных отопительных приборах — дополнительные стимулы для поставщиков отопительных приборов.
Радиаторы для отопления SIRA давно присутствуют на украинском и российском рынкахии зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Алюминиевые радиаторы SMERALDO — хорошее решение для автономных систем отопления с нормативным качеством теплоносителя. Биметаллические CONCURRENT и RS отлично подходят для любых систем, включая централизованные с невысоким качеством теплоносителя, появлением гидроударов, высоким давлением.
Может в будущем компания SIRA обратит внимание и на украинский рынок, наладит здесь свое производство. Нам тоже нужны качественные радиаторы украинского производства.

Прайс-лист на радиаторы отопления SIRA

Добавить комментарий