Главная » Новости рынков отопления, водоснабжения, канализации » VAILLANT открыл учебный центр в Днепропетровске

VAILLANT открыл учебный центр в Днепропетровске

28/11/2014 в Днепропетровске был торжественно открыт официальный учебный центр ДП «Вайллант Группа Украина». Это результат взаимовыгодного партнерства немецкого производителя с Приднепровской Государственной Академией архитектуры и строительства, на базе которой он и расположен.

Главная задача центра — обучение всех желающих работе с оборудованием VAILLANT, подготовка квалифицированных специалистов по сервисному обслуживанию, ремонту. Он рассчитан на одновременное обучение группы из 20 человек и оснащен всем необходимым оборудованием. Программа обучения включает как теоретические, так и практические занятия.

Для качественного обучения центр оснащен всеми видами наиболее популярного оборудования VAILLANT: котлы газовые настенные и напольные, гелиосистемы (солнечные коллекторы), насосные группы, тепловой насос и другое. Возможности применения приборов и оборудования ВАЙЛЛАНТ наглядно показаны на стендах компании.

Учебный центр VAILLANT в Днепропетровске

Для справки.

Котлы для отопления. солнечные коллекторы, тепловые насосы и другое оборудование VAILLANT относится к высокой ценовой категории. Но и сервис компании — подбор, поставка, пуск, обслуживание — один из лучших в Украине. Все популярные модели постоянно в наличии на складах ВАЙЛЛАНТ в Киеве. Срок доставки в любой город 2-3 дня. Продукция VAILLANT, особенно отопительные котлы, пользуется высокой популярностью у украинских потребителей и давно зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Даже с учетом жестких украинских реалий — низкого давления газа, перепадах напряжения в электрических сетях.

По материалам сайта vaillant.ua

Добавить комментарий