Главная » Новости рынков отопления, водоснабжения, канализации » GRUNDFOS представляет новый циркуляционный насос — ALPHA3

GRUNDFOS представляет новый циркуляционный насос — ALPHA3

Компания GRUNDFOS заявила о начале продаж нового циркуляционного насоса для отопления ALPHA3. Изделие является логичным продолжением линии ALPHA2 с улучшенными характеристиками и более дружественным сервисом.

насос grundfos alpha3

ALPHA3 — легкая балансировка системы

ALPHA3 — новейший циркуляционный насос для частных домов, дач и коттеджей. Его характеризуют простая инсталляция, максимальная энергоэффективность, высокая надежность. Чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами ALPHA3 потребуется дополнительно установить два компонента — считыватель ALPHA и приложение Grundfos GO Balance. В такой комплектности система с циркуляционным насосом ALPHA3 инсталлируется легко, быстро, точно.

GRUNDFOS ALPHA READER

ALPHA READER специальное устройство, которое устанавливается на передней панели насоса, считывает световые сигналы, передает их через Bluetooth на приложение Grundfos GO Balance для правильной балансировки. В дальнейшем монтажник может использовать полученные данные для настройки других устройств системы отопления.

Приложение GRUNDFOS GO BALANCE

Приложение Grundfos Go Balance загружается из iTunes или Google Play. Через bluetooth оно получает сигналы от ALPHA Reader и указывает монтажнику какие нужно выполнить действия для правильной балансировки системы.

Гидравлическая балансировка циркуляционного насоса ALPHA3 и ALPHA Reader работают с двухтрубными радиаторными системами.

Непосредственно сам насос может использоваться:

  • в однотрубных системах
  • в двухтрубных системах
  • для бытового горячего водоснабжения
  • в системах поверхностного (напольного, настенного) отопления

Циркуляционный насос ГРУНДФОС ALPHA3 в комплектации с ALPHA Reader и Grundfos GO Balance app дает следующие преимущества:

  • легкая балансировка системы отопления
  • защита от блокировки
  • высший класс энергоэффективности
  • экономия тепла в пределах 7-20 %
  • оптимальная работа в низкотемпературном режиме
  • минимум шума

насосы грундфос альфа3

Компания GRUNDFOS — ведущий поставщик в Украине циркуляционных насосов для бытовых и промышленных систем отопления и водоснабжения. Изделия компании выделяются высокой надежностью, длительным сроком эксплуатации, постоянными инновационными внедрениями. Совсем недавно первые места в мировых рейтингах занимали насосы ALPHA2. Сегодня на первые позиции в мире уже выходит линия ALPHA3.

Добавить комментарий