Главная » Новости рынков отопления, водоснабжения, канализации » PANASONIC внедряет новый проект для покупателей солнечных батарей

PANASONIC внедряет новый проект для покупателей солнечных батарей

Использование электроэнергии от солнечных панелей всегда было выгодно владельцам частных домов. Теперь благодаря новой компьютерной программе от Panasonic будущие хозяева такого оборудования смогут не только сразу узнать расходы на установку панелей с фотоэлектрическими элементами Panasonic HIT, но и точно рассчитать выгоду и окупаемость их использования.

Проект, с включением сметы на установку от Panasonic Premium Installer, стартовал в магазинах Брайтона, Кроули и Лестера.

Пробную версию сервиса стали тестировать в октябре прошлого года. Программа зарекомендовала себя как исключительно полезный сервис, упрощающий понимание многих аспектов при установке солнечных панелей, а также понимание всех выгод перехода на солнечную электроэнергию. Преимушества можно увидеть в числовом эквиваленте. Уже сейчас, за заявлениями Дэниеля Рока, генерального директора Panasonic в Великобритании, PPI активно используется как частными лицами, так и компаниями-инсталляторами солнечных систем. Кроме этого, все интересующиеся могут ознакомиться с работой программы прямо в точках розничной торговли PPI.

Добавить комментарий